Кенни Далглиш. Cole is cool | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш. Cole is cool

Фотография Джо Коула

Кенни Далглиш высказал предположение, что гол забитый в матче против « Бирмингема» (5:0) может помочь Джо Коулу вернуться на свой прежний высокий уровень игры.

Напомним, что с момента своего переезда на «Энфилд» летом 2010 года 29-летний бывший игрок сборной Англии и «Челси» так и не смог проявить себя в новой команде.

Несмотря на большие ожидания, Коул не демонстрирует той игры, которую регулярно являл фанатам «синих». Шутка ли, мяч в ворота «Сити» стал всего лишь вторым голом Коула в чемпионате Англии этого сезона, и первым при новом наставнике клуба Кенни Далглише.

В связи с тем, что Джо никак не удается набрать свою лучшую форму, ситуацию вокруг игрока тщательно отслеживают представители «Тоттенхэма», «Блэкбёрна» и «Вест Хэм Юнайтед», которых даже не смущает еженедельная зарплата игрока – 90.000 фунтов.

Недавнее заявление владельцев клуба, которые наметили курс на омоложение состава команды, косвенно указывает на то, что решение о продаже Джо Коула уже принято, что однако не мешает Далглишу поддержать своего игрока.

«Этот гол не рядовой для него, - говорит Далглиш. — Он может очень помочь Джо, потому что он на самом-то деле вовсе не был плох, зачастую ему мешали травмы».

«Он заслуживает уважения за то, с каким упорством тренируется. Он просто фантастичен. На тренировках все игроки работают в поте лица, и Джо не отстает от остальных», - говорит Далглиш.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)